Алексей Хаперский

почему скотину считают по головам, а правительство по членам?

Nadyusha Belaya

... потому что в правительстве безголовые сидят ...

Алина Масликова

Да, а чем же их считать. Мозгов у них нет. Или по ртам или по карманам или по членам.

Анастасия Анисимова

Каждому по заслугам. Член он и есть член.

Елена Ерохина

В таком случае скажи мне по чём людей считают?
Правительство не считают, учти. Если ты такой уж умный. Посчитать можно таких как раз как ты и именно по тем вещам о которых ты говорил о правительстве.

Елена Дударева

Гениально. Этим членам до животных- как до Китая раком!

Сандал

неужели по безмозглым головам которые только в одном направлении работают что бы еще спи*дить!

Екатерина

...Потому, что член-звучит гордо..

Оля Ковалёва

Так это от кого какой прок. а от чинуши какой прок? только член который нужно обслуживать набором всяких помошниц) )

Парвиз Ниёзов

по банковским ячейкам считать нужно

ОК
Ольга Король

взависимости от того кто чем думает