**
***анастасия ***

Почему скот исчисляют по головам, а правительство по членам ?

Дмитрий Спиридонов

У кого что не работает...

Антон Титов

по физиологическому сходству.... член всегда встает на работу когда видит то, что его удовлетворит (в данном случае - бабло...)

Екатерина Афанасьева

..как то прям оскорбительно.. решительно НЕ вижу связи между собой и правительством..

Эльдар Гаджиев

У скота на верху голова, вот и считают их так, ведь удобно. А правительство выставляет по всюду свои члены, мотает ими, и всем показывают свои причиндалы. Все равно кроме членом у них ничего нет, ни мозгов, ни достоинства, ни чести, все в штаны спустили и этим трясут, вот народ и говорит, опять новый член пошел, или это что за член там такой, или это все от члена идет. И на самом деле все по стране идет не от головы, не от ума, а именно от члена, как во Франции, даже два члена и то готовы соединиться, как и две пи.... ы вместе и еще усыновить, удочерить, ребенка. Чем не членом думают, потому, что такие идеи могут рождаться не в головах, а в членах.

Николь Штокс

Традиции не мы придумываем.

Александр Палютин

Лучше быть членом какого-то кружка
Чем кружком какого либо члена...

Толик Нурманбетов

Считай наоборот, тоже не плохо.

Nikolai Isaev

Потому что у правительства нЕ СКОТСКИЕ головы)

Екатерина Николаева

Потому что они члены...

Ирина Гаврилова

Головами. хоть скотскими кормятся, а членом что-то новое рождается.