Татьяна Моисеева

А почему скотину считают по головам, а партийных палитиков по членно ???))) например: 10 членов партии и 10 голов скота))

Паша Колосов

Я этот анекдот еще 50 лет назад слышала. И даже тогда он был баяном. Вы из какой дыры вылезли?

Екатерина Сёмина

Все человечество это твари и скот если судить по Библии богоизбранных .И считают их поголовно думаю не задумываясь и не вдаваясь в тонкости?
Если есть голова значит соответственно и содержимое, как говорят обыватели -мозг на месте. А вот у политиков ...Если судить по тому что происходит в мире - он ниже пояса.

Анастасия Бриллиантова

Видимо по самой активной части тела, у скота это голова - всё время жуют, ну а у партийцев...

Александр Иванов

А потому что - хуевы головы!

Люда Теплова

а рыбу вообще по хвостам !

Михаил Шестопалов

что пльз приносит то и считают)

Tatyana Yugay

Наверно, потому что если бы было наоборот - это выглядело бы неоднозначно. Например, 10 голов партии - это смахивает на спортивные новости с футбольных полей, а 10 членов скота - это уж вообще репортаж или из зоны атомной катастрофы, или сведения с далекой планеты, наполненной доселеле неизвестным видом фауны. Там профессору Селезневу с Алисой было бы где разгуляться...

Ruslan Menshov

абвгд

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||||||[:]З
(")_(")