Светлана

Кем бы Вы стали членом правительства или депутатом законодательного собрания? Почему??

Умоляю ответьте! ! и побольше=)))
жду! !
Если бы Вам предложили стать депутатом Законодательного Собрания Ростовской области или членом Правительства, что бы вы выбрали? Почему?
и объясните пжл кто такие члены правительства и чем они хороши и кто такое депутаты законодательного собрания Рос. области и чем ОНИ хороши? ? плиз помогите! ! отвечу тем же!

Наталья Алгинина

У члена правительства больше власти, больше влияния, бюджетные средства. Члены правительства-министры, их замы решают конкретные задачи, а депутаты-машина для голосования законов, которые рождаются в правительстве .

Константин

Депутатом можно ни хрена не делать и чесать яйца...

Татьяна Нечаева

нет, надо быть вором