Анна Петрова

Если члены правительства и депутаты не воруют, то почему у большинства из них жены являются мультимиллионерами? +++

При том, что сами чиновники зарабатывают относительно немного, жены практически у каждого декларируют десятки миллионов в качестве доходов. Как так сложилось, что все дружно женились на женщинах - гениях бизнеса?

Иришка Войнова

"Бандера, пятая колонна, не нравится - вали отсюда" - сейчас от ватников такие комменты польются.

(((((Кошка )))))

Повезло, просто повезло.)

НЕ
Надежда Егорова

Просто семейный бизнес и ничего больше

Ол
Ольга

на себя ж нельзя много писать ЗАКОН ТАКОЙ честный))))) ) недвижимости и счетов ...вот и распределяют...

Павел Бодров

Нашла, шла, шла, шла, шла и нашла )))

Валерий Большаков

ты не знаешь - почему амерские советники в 91м организовали госдуру?

L@dy Uncert@inty

Что-то мне подсказывает, что это жжжжжжжжжжж.. . не спроста.