Ал
Алек

Почему большинство депутатов толстые?

Марина Потапова

От голода пухнут

Мария Кулагина

От сидячей работы, от хорошей зарплаты и от халявной жратвы !

Ruslan Silin

Недостаток мозгов компенсируют количеством жира.

Аленка Руденок

любят пожрать

Дима Трушин

Пухнут с голода:))))

Ольга

Жрут много

Курбон Курбонов

Если бы у меня доходы, как у депутата были, я бы тоже склонность к полноте проявил)))...

Алла

там в буфете цены в рублях но как при совке+они все о России думают)

Татьяна

Работа вредная.. . Сидячая...

Оксана Долгова

Работают. Диета такая.

Виолетта Иванова

жрут много, ходят мало.

Таня

там не только едро жулики. там все жулики бандиты и воры

Ленок Демьянова

Жрут сколько влезет и чего хотят. Ничего не делают. Сидят весь день на одном месте да кнопки иногда нажимают. Чего бы и не потолстеть