Настёна Пасхина

А почему большинство попов - такие ТОЛСТЫЕ ???МОЖЕТ, НЕ ПРАВИЛЬНО ПАСУТСЯ????

Михаил Бурханов

А у вас никогда не возникал вопрос, почему и оперные певцы, как правило, тоже очень полные (толстые) ? Если вы найдете ответ на мой вопрос, то легко ответите сами и на свой.

Катя Тимофеева

С главного пахана пример берут..

Лана M

Городские небось? Значит у них гиподинамия. Приходы богатые, пожертвований много.
В селах они худощавые- поворочай ка лопатой весь день на грядках....

Анастасия Комарова

нет. они под рясу подушку засовывают. для солидности

Илона Дарваш

Нет, это оттого, что они берут на себя все грехи прихожан, а освобождаться от них не умеют.

Ти Ма

Они мало двигаются.

Марьяна

Сам Бог велел нести эту тяжелую ношу)))

Татьяна Жаркова

Это не более чем штамп, завязший в мозгах с детства, когда рассматривали картинки к "Попу и Балде".

Алексей Руфов

Какие же ОНИ толстые? Нормальные..

Eugenia Sokolova

Это не попы, это попики...)))

Баxa

Это производственная необходимость

Алёна アりヨナ Raydro

во время поста мясо не едят и потому калории много получается. Ведь кто мясо есть толстым не бывает при прочих равных условиях. А от булочек все толстеют.

Марина

Бог наказал за грехи бабок обирать.

Татьяна Махалина

я вам открою секрет они жрут много

Андрей

Так бог распорядился...