Марина Аникина

почему начальники такие толстые?

Александр Паничкин

Много кушают, мало двигаются.

Александра Яковлева

пингвины-это разжиревшие ласточки

Валерия

Тогда, по твоему-все толстозадые тетки-это начальники))))???

Соня Филаткова

Работа сидячая. Стрессов много, их заедать и запивать приходится.

Катя Блэр

От нервов всё это. Работа у них нервная.

Анфиска Орлова

Получают большую зарплату, большинство воруют и имеют возможность много и вкусно есть.

Даша Хандурина

у них мозги пухнут, а потом и всё остальное..

Юлия Котельникова

много денег - много еды, меня больше интересует почему столько батюшек от ожирения страдают

Андрей Evolution

Чтобы мог пропускать через себя энергетику всего коллектива...

Алексей Кондрашов

они макароны поперек едят)

Калипсо

Только федералы или АО с гос акциями. В бизнесе не растолстеешь, а вот кто толстый так это наша уважаемая профессура учёного мира-они от голода пухнут и недоедают.

Галина Саратовцева

Не голодают как правило.

Жанна Парсегова

Работа сидячая.... зато сытная и богатая....