Надежда Макутина

Почему какой то начальник считает, что его сотрудники глупее его?

Алексей Шерстюк

наборот все русские считают своих начальников дураками. это наша национальнгая ерта

Фа
Фарид

подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство.

Наталия Зарубина

Так положено. На самом деле он так не считает. но по статусу должно быть так - за ним последнее слово и ВСЯ ответственность, за принятые решения. А со стороны всегда виднее, вот только отвечать за свои советы никто не берётся.

Эльмир

я начальник-ты дурак, ты начальник-я дурак.

Александр Лакосник

Умный начальник использует умных подчиненных в целях производства, не оскорбляя.
А субординацию надо соблюдать)

Женя Гуллер

Так и есть, чаще всего, дело даже не в том что глупее, а кроме этого еще и менее работоспособны, менее организованы