Бахтиёр Бакоев

Почему глупые люди считают, что если вкусно то не полезно? Как можно быть настолько дебилами?

Николай Пилюгин

питайся одними тортами, умник

Иван Захаров

Люди не только в этом глупы...

Мадина Мырзахметова

это вопрос тех, кто считая себя умными, ел все вкусное, не обращая внимания на то, что это ОЧЕНЬ ЧАСТО СОВСЕМ НЕ ПОЛЕЗНО

Саша Хныкин

Согласна, самая вкусная еда это полезная, только люди привыкли к заменителям и усилителям вкуса, вот и несут всякий вздор.

Дмитрий Ярмолюк

Чтобы было вкусно жрать надо меньше После двухдневной голодовки овсянка лучше всякого торта, а торт кажется омерзительно приторным

Александр Березин

невкусное нужно приготовить со вкусом и вкусно, а если сутки напролет предлагать питаться сырой капустой, то и ты в скором времени взблеванешь

Файзулла Асадулла

На самом деле так и есть. Давно начал замечать, что если еда вкусная, то в ней много всякой химии типа усилителей вкуса... Питаться нужно естественной пищей