Вусал С

почему вкусное вредно, а невкусное полезно?

Арсений Макаров

Говно полезное???? Первый раз слышу!)))))

Наташа Румянцева

Зачем так категорично. Полно вкусного и полезного: кашка овсяная, молочная; салатик со свежих овощей с оливковым мяском; говядинка запеченая в духовке; тефтели на пару с соусом ...и куча, куча другого разного:))))

На
Наталья

Запретный плод всегда сладок.

Нтусиk

Закон подлости в действии 😄

Юлия Шаламова

Чтобы был баланс..)

Александр Балаев

видно готовить рядом с тобой никто не умеет! обычную кашу любую нужно варить на бульоне минут 20 потом закутать и в тепло часа на 3 - да! долго - свари вечером съешь утром - будешь счастлив

Нелли Бовина

Давным-давно ещё классик сказал:
"ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК! "