Никита Бледных

почему всё полезное невкусно???

Илона Дарваш

ну и неправда! Лук репчатый и полезен и вкусен. Мед полезен и вкусен (но я его не люблю) , крупы полезны и каши вкусны, если их правильно приготовить...

Алексей Самарин

неправда! ) ) ) много продуктов есть, полезные, еще и вкусные! ) ) например семга полезная рыба, и очень вкусная, и в меру, морепродукты, фрукты, и разные овощи, из овощей можно приготовить много блюд, супы разные и нежирные, полезно.... главное мозги нужны и уметь готовить))

Антон Яковлев

фрукты полезны и вкусны

Татьяна Гаврилушкина

Рассуждение любителей чипсов и колы.

Денис Колдунов

Вы просто полезное готовить не умеете.

Константин Мизиркин

фрукты по вашему невкусные?

Салават Хероев

а что по вашему полезно и невкусно? все можно сделать вкусным, даже проросшие зерна и соевый творог тофу) ) действительно, просто надо уметь готовить)

Kuash Kisyakov

даже мёд? Это дело вкуса и мастерства приготовления

Владимир Казаков

я бы так не сказала, как busya написала - главное, уметь приготовить

Мария Капусткина

может и не все, но часто это действительно так. Хотя, наверное, это дело вкуса. Многие вон творог любят, кефир и считают эти продукты вкусными.

Света Тищенко

дело не во вредности продуктов а в их приготовлении.. например отварной кролик полезней жареного. . любое мясо тоже полезно если готовить его на пару, отварным, запеченным.. фрукты опять же вкусные.. а молочка? сметанка, творожок? помидорки-огурчики? а потрите на терке корневой сельдерей и заправьте сметаной.. за уши не оттащишь