кто тебе такое сказал?!
свежие фрукты, овощи, яйца, паста, рис, бобовые, сыры, натуральный йогурт, хлеб, темный шоколад, орехи, правильно пожаренные или запеченные мясо, рыба, морепродукты - всё это вкусно и полезно, если умеешь готовить и сочетать продукты
Прочее кулинарное
Почему все полезные продукты обычно такие невкусные?
Не верно . Просто в совке приучили к неправильному питанию и люди считают что оно вкусное и полезное( ПРИВЫЧКА
Можно подумать, что водка очень вкусная )). По разному бывает, и у полезных и у вредных продуктов.
Когда не страдаешь перееданием, ешь по режиму и только их, то они очень вкусные становятся
Кто пробовал, тот согласится
Рабам соли, сахара и глутамата не вкусны натурпродукты
Кто пробовал, тот согласится
вкусные, просто у вас вкус не развит
не правда можно питаться всеми полезными продуктами и они весьма вкусные: арахис, миндальные орешки, чёрный хлеб, халва. шоколад. зефир, какао, кунжутные семечки. обычные семечки, печенье из злаков с семенами чиа, финики. изюм, фрукты, соки.))))
Чтоб жизнь сахаром не казалась!
Полезные и невкусные - это какие, например?
Я только листья салата, сельдерей и шпинат знаю. Действительно невкусные они.
Все остальные вкусные.
Бред, вы просто не умеете готовить.
Для меня например большинство фастфуда не-вкусно, вообще не представляю как такое вообще жрать можно - бп, чипсики всякие, гамбургеры, вся эта хрень из фритюра и т.п.
За все надо платить
Если не вкусно, то это не полезно.
Потому что они рекламщиками раскручены для разных лохов.
Не всегда. Это стереотип.
Потому что без сахара и соли!
Витаминов много.
ебезён, те одни бананы вкусные только!