Прочее кулинарное
Шаурма это полезный продукт ?
Ну если так посчитать в шаурме есть мясо овощи разные виды капусты и вопрос в чём тут не полезного ?
Шаурма может содержать различные ингредиенты, такие как мясо, овощи, сыры, соусы и т.д. Однако, полезность шаурмы зависит от качества и количества ингредиентов, способа приготовления, размера порции и частоты потребления. Некоторые ингредиенты, такие как жареное мясо, майонез и слишком много соли, могут негативно сказаться на здоровье, особенно если шаурма потребляется в больших количествах. Также стоит учитывать, что шаурма часто является высококалорийным блюдом, что может привести к лишнему весу, если ее употреблять в больших количествах. Поэтому, если употреблять шаурму с умом и в разумных количествах, она может быть полезной и питательной.
С голодухи - вполне себе)
Вкусный ! Ну если овощная , то полезно !! Мясо и хлеб -сочетание ведущие к увеличению веса
Один раз в жизни купила
и не смогла сьесть.
принесла и отдала собаке - не ест.
хотя он у меня всеядный.
может жрать всё.что дают.
и не смогла сьесть.
принесла и отдала собаке - не ест.
хотя он у меня всеядный.
может жрать всё.что дают.
Асия Шахаева
Ну чтобы есть шаурму надо найти хорошего шаурмиста это главное )
нет, там жаренное мясо и соус
Если в рот полезла то полезна!
нет это самая вредная еда)))))
Асия Шахаева
вреднее чипсов ?)
Полезная если из свежих продуктов
Самый полезный.Ешь давай быстро.Дяде Рашиду привет.
Если домашняя - полезная, потому что ты знаешь, что кладешь в неё свежие качественные продукты, которые едим и без шаурмы - мясо, соусы, овощи, а лаваш вообще низкокалорийный.
Доброй свинье всё впрок, а вот у ЗОЖников - проблемы со всем, кроме обезжиренных отрубей.
Да, очень полезный
если сам себе сделаешь и знаешь из чего - то полезная.
По крайней мере сбалансированный продукт
Если она из домашнего мяса, домашних помидоров огурцов, то да. А вот покупная не знаю, всё в нем полунатуральное. Я шаурму не могу уже есть, обратно выходит, раньше любил
Низкокалорийный. Особенно если в лаваше, а не в пите.
Вполне
у узбеков да