Прочее кулинарное
Какие полезные продукты по-вашему НЕВКУСНЫЕ?
морская капуста, лук, сельдерей и кинза
Все-все! Их поэтому и называют полезными.
"Все лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. "
Галина Ефимова
какое-то странное у Вас понятие о лучшем)))
Светлана Королькова
Для кого то и трава может быть вкусной)
терпень не могу баклажаны, петрушку, оливки и хурму
Вполне вкусно готовлю и овощи, и молочное, и вареное, и тушеное, и всякое такое диетическое.. . А все время хочется жареного, копченого, сладкого, острого.. . Беда.. . вся жизнь - преодоление соблазнов
геркулес на воде без соли. сахара, иже с ним рис,
творог сухой (
овощи и фрукты все ко мне))) ) ВКУСНЫЕ))
творог сухой (
Невкусно приготовленные, по-моему любые продукты можно приготовить так, чтобы было вкусно, в т. ч. и полезные.
Овсянка, гречка. Пусть все вокруг твердят о полезности, но как это можно есть - не понимаю.
тыква, бананы, свекла.
не могу вспомнить ни одного невкусного полезного продукта, все вышеперечисленное вполне съедобно и даже вкусно, кроме тыквенной каши, но это уже не продукт, а приготовленное блюдо. Единственное, что не переношу- это свинина, но в ней и полезного ничего нет) это кстати о сале)
свекла
для меня - мёд
чеснок
морковь
чеснок с луком без ничего... и САА-а-а-АЛО! , хотя я украинец (если сало есть с луком оно вроде полезно!)! .
тыквенная каша - ваще полное дерьмище (хотя оччччччень полезна!)
Полезное почти всегда невкусное)
Ну для меня творог.... ну и еще мн. др