Полина

Что можно сделать из невкусных яблок полезного?:: >. ::>

Слава Дмитриев

Варенье или пирог яблочный.

Fe
Fedya

Потушить в духовке с тыквой и разбить блендером - так две невкусности станут вкусностью.

Katya

Запечь попробуйте яблоки с начинкой из творога и орехов или с медом. Можно запечь в слоеном тесте

Максим Моисеенко

Шарлотку, повидло, высушить для компота.

Дмитрий Руденко

утку или гуся с яблоками, если умения хватит. Ничего вкуснее на свете нет.

Nicole Mmm

испечь Шарлотку

Гена Пролит

фаршировать творогом и медом и сверху корицы и запечь
полезный десерт

Макс Цорионов

доб ванилин
лимон

Анна Аверина

из невкусных яблок даже компот невкусный. Я бы их в пирог или оладьи пристроила

Сергей

..верни их древу познания. )))

Нина Шуклова

Вкусную и полезную самогонку. Яблоки потри на тёрке, засыпь сахаром, долей воды и добавь дрожжей. Когда отбродит, выгони два раза.

Светлана Сергеева

У знакомых на даче растут невкусные яблоки, а компот получается на 5 баллов.

Надежда Коростелева

Пирог или яблочное повидло

Да
Дарья

через терку и в оладьи

Чёрный Обелиск

Варенье, шарлотку, пирог, Повидло, сок

Тетя Софа

шарлотку, компот, повидло, засуши дольками и т. д.

Виктор Филин

Компот и вкусно и полезно и просто!

Юлия Комогорцева

Пироги и сидр. Я витамины всякие жру. Ещё компот консервированный и обыкновенный. Чай же вредно

Al
Alex

Признать их вкусными и раскаятся в собственных заблуждениях ...

Зи
Зинфира

Повидло!!!

Елена Зайцева

Еще ответы на есть здесь google.com