Дмитрий Желобецкий

Что можно сделать из яблок?

Стоит ящик яблок, а что с ними делать не знаем. шарлотка, уже надоела, да и просто так они уже тоже поперек горла:)

Гуркивская Наталья

Сок!! ! Если соковыжималка есть!!!

Владлен Ситников

я такая натерла, сахарочком посыпала и омномном...) )
Если серьезно, то есть пара идей. Салат из кальмара, яблок, огурца, кукурузы и яиц, очень вкусный.
Так же яблоки можно запекать в духовке начинив чем угодно!!

Алена Макуха

Компот можно сделать или варенье, вкусно когда наисвежайшее и не консервированное.

Ольга Филиппова

компот, шарлотку, потереть и сахаром засыпать, сок можно отжать