Алексей Тумаков

Есть очень много яблок! ОЧЕНЬ! духовки нет! что можно сделать из яблок, без извращенных ингридиентов? простое что нибудь.

Андрей Аркадьев

Повидло сварить. Из ингридиентов только сахар. Мозгов не нужно.

Наталия Турова

пусть до октября полежат, загниют, протухнут, а потом с балкона по прохожим.... и прицельно пожалуйста! прямо по башке, по башке!

Жаннулька Анисимова

Сок выжать, вкусный и полезный...

На
Наталья

Компот 🙂
И вкусно, и полезно, и быстро, и усилий много не надо)

Лестат Маланин

яблоки протертые можно и без сахара. только стерилизовать надо. мои дети могут есть много за один раз. но это на любителя. Сок варенье повидло заморозить можно. и так -натереть на терке в банки и стерилизовать -это для пирожков. хорошего вам дня.