Андрей Земсков

куда девать яблоки, если их не просто много, а очень много?

Blondinko Net

увы, иногда только на корм скотинке, если такая имеется по близости. В детдом или интернат не возьмут, т. к там куча бумаг нужна, если только просто в сумке принести в качестве подарка кому то конкретному, ребенку или старичку, а на кухню для всех ни ни.

Валя Васильева

Ближайший детский дом или дом престарелых.... дети и старики Вам будут благодарны... (

Екатерина Конорева

в городах всегда есть конные базы. Лошади любят яблоки, но некоторые умирают от голода. Если есть мешок лишних - подари нашим друзьям. Они века ходили под нашими седлами и верно служили.

Анастасия Капусняк

сиротам или в зоопарк, если не лень-сидру можно наделать

@_
@bdull@ ___

Вино.... Только вино....

Елизавета Косарева

Господи, как я вас понимаю!
Я ежегодна прошу мороз на яблоневый цвет-а оно не срабатывает... Правда, в этом году яблок мало!

Ира Алёхина

Интернаты, дет. сады, наконец зоопарки... Сделайте и людям добро и животным

Айбек Осмонов

Ой, сама с ними второй месяц борюсь. Благо, муж джемы любит, вот и варю. Со сливами варила - съели. С инжиром - доедаем. Вчера с лимоном сварила.

Дм
Дмитрий

мы в сушилке сушили

Юлия Лобынцева

Мы их переработали в сок... наверно литров 100 есть.. .
еще повидло... варенье....

Руслан Измайлов

В детский садик унесите, или дом престарелых, или к нам, в школу-интернат...

Марина Варбанская

Сидр. На Новый год лучше любого шампанского.

Кр
Кристина

Друзьям.

Olga Ch

откуда вывоз
соковыжималка бывает-наша
яблоки целиком

Ан
Анна

сушить

Артем :)

раздать

Елена Кутузова

сушу, сок давлю, вино ставлю, компот закатываю, варенье варю, шарлотку каждый день пеку, друзьям раздаю....

Алексей Марков

сок, повидло, компот, джем, раздать по родне

Алексей Воронин

Можете дать мне)

Антон Зурин

Варенье. Джемы. Компот. Заморозить. Вино

Юлия Фалеева

яблочный уксус