Прочее кулинарное
Можно ли есть опадшие яблоки с земли? И куда их вообще девать?
да, конечо можно, если они упали не так давно. Гнилые, правда, лучше не кушать
Можно.
Варенье
Есть можно.
Но на хранение используют съёмные. Опавшие великолепны на вино или пироги.
если не гнилые, то варенье и т. д., если гнилые выбросить или скоту
Хз, я выбрасывал, когда в частном доме жил. Мне хватало тех, что на дереве.
Конечно можно.
Можно. Если сомневаешься то можешь промыть и съесть
Хммм КУДА ЖЕ ИХ ДИВАТЬ???? ВЫБРОСИТЬ В ОКНО? НЕЕЕ... кинуть в цветок пусть жрет его
Опавшие яблоки отличное удобрение для грядок, их закапывают по краю в не глубокую выемку и присыпают землей, почвенные бактерии перерабатывают их. А еще из яблок получается отличный сидр. Нарезанные тонко и высушенные яблоки перемолоть в кофемолке до состояния муки и добавлять в тесто при выпечке десертов и даже в хлеб. Получается чистый пектин, а еще в смузи, мармелад домашний применение можно продолжать еще и еще.
Самый лучший и дешевый вариант ...сушить просто и складывать в 6л бутыли из-под воды и хранить можно несколько лет.... У меня насушено аж на много лет и боярышник так и рябина, шиповник и пьем компоты и отвары
Конечно можно кушать, только не гнилые. Если их много, то вариантов куда угнать яблоки еще больше.
1. Варенье, джем, конфитюр
2. Компот, кисель, сок
3. Желе
4. Шарлотка, пирог
5. Торт
6. Мусс, пудинг
7. Кексы
8. Оладушки
9. Леденцы
10. Смузи
Удачи в выборе)
1. Варенье, джем, конфитюр
2. Компот, кисель, сок
3. Желе
4. Шарлотка, пирог
5. Торт
6. Мусс, пудинг
7. Кексы
8. Оладушки
9. Леденцы
10. Смузи
Удачи в выборе)
Харкнул на яблоко, потёр одеждой и съел. Можно продать. Если продать - не продаётся - продай себе и сожри их
В такой девайс загружаешь их и варишь себе сок на зиму:

Можно. На компот, на сушку, варенье... что угодно!