Прочее кулинарное
куда девать яблоки, если их не просто много, а очень много?
увы, иногда только на корм скотинке, если такая имеется по близости. В детдом или интернат не возьмут, т. к там куча бумаг нужна, если только просто в сумке принести в качестве подарка кому то конкретному, ребенку или старичку, а на кухню для всех ни ни.
Ближайший детский дом или дом престарелых.... дети и старики Вам будут благодарны... (
Елена Александровна
туда ведь везти надо. не на чем (
Мы их переработали в сок... наверно литров 100 есть.. .
еще повидло... варенье....
откуда вывоз
соковыжималка бывает-наша
яблоки целиком
соковыжималка бывает-наша
яблоки целиком
мы в сушилке сушили
Господи, как я вас понимаю!
Я ежегодна прошу мороз на яблоневый цвет-а оно не срабатывает... Правда, в этом году яблок мало!
Вино.... Только вино....
сиротам или в зоопарк, если не лень-сидру можно наделать
Ой, сама с ними второй месяц борюсь. Благо, муж джемы любит, вот и варю. Со сливами варила - съели. С инжиром - доедаем. Вчера с лимоном сварила.
Друзьям.
Елена Александровна
никто на авто ехать на хочет. А некоторые - не могут
сушить
сушу, сок давлю, вино ставлю, компот закатываю, варенье варю, шарлотку каждый день пеку, друзьям раздаю....
Сидр. На Новый год лучше любого шампанского.
На сок/варенье)
В детский садик унесите, или дом престарелых, или к нам, в школу-интернат...
Интернаты, дет. сады, наконец зоопарки... Сделайте и людям добро и животным
яблочный уксус
сок, повидло, компот, джем, раздать по родне
Елена Александровна
всем предлагаю самовывозом. У кого есть, кому - не надо. Кому-то = принеси и в рот положи.
в городах всегда есть конные базы. Лошади любят яблоки, но некоторые умирают от голода. Если есть мешок лишних - подари нашим друзьям. Они века ходили под нашими седлами и верно служили.
Елена Александровна
приезжайте - загрузим подводу яблоками!
Варенье. Джемы. Компот. Заморозить. Вино
раздать
Можете дать мне)
Елена Александровна
на!)