Aston Martin

что сделать из 2-3 кг кисло-сладких яблок???

На
Наталья

Скушать их! ! Или сделать пюре!!!

Ка
Катя

Пюре, десерт...) )
варенье.

Иван Иванович

Сделайте яблочный уксус, не пожалеете.

Максим Гореликов

шарлотку, варенье, пирожки (на сковороде или в духовке) , запечь их, рецепты можно выбрать в интернете)

Светлана

пол кило на шарлотку. .
а все остальное на сок с морковкой и тыквой (можно по отдельности). . тыква с яблочками самое вкусное. .
с сельдереем сок разбавляйте. .
печёные с медом. .

http://www.youtube.com/watch?v=cDyU2g65VWkТеплый яблочный пирог

Ел
Елена

Просто съесть. Запасайтесь витаминами

Татьяна Митрофаненкова

Варенье, шарлотку, запечь, ой да много чего в интернете посмотрите рецептики!)

Сергей Шеметов

компот или варенье )))

Иришка

Сделать пюре, выжить сок, сделать варенье или компот)) А хотя ешьте так, запасайтесь на холодные времена витоминчиками))

Алексей Макаров

sdelat pjure, rezept ya vam napisala byshe...

Эльзира Султаналиева

Сделайте большую шарлотку и компотик