Тэране

Чем не полезны яблоки?

Ол
Ольга

Если есть на голодный желудок - повышается кислотность в желудке, а для зубов кислота вредна (она есть даже в сладктх яблоках) , но достаточно сделать глоток воды. А так вроде больше ничем.

Oygoy Hgo

Если переборщить, может быть метеоризм (пукать будешь сильно и громко)

Сергей Платонов

Если гастрит, то нельзя) а вообще сейчас яблоки обрабатовают и может быть отравление.

Манас Абдиев

много витаминов в них

Елена Малыхина

Каждое дерево на яблочной плантации индивидуально привито. Чтобы давало яблоки своего уникального аромата. Отчасти поэтому у плодовых деревьев не развивается сопротивляемость перед пестицидами и другими распыляемыми на фермах химикатами. Промышленники утверждают, что вредные вещества, способные попасть в организм любого человека вместе с яблоком, не вредны. Но Кастель думает иначе. Как тогда объяснить высокий процент раковых заболеваний у рабочих яблочных плантаций. Вопрос опасных для здоровья яблок становится еще более актуальным, если принять во внимание последние исследования, связывающее высокий уровень пестицидов в организме с Болезнью Паркинсона. Что делать? Покупать местные яблоки, выращенные вашими руками или соседями. На привозном яблоке должна быть этикетка, указывающая на полную органическую безопасность фруктов. Американцы называют такие яблоки (и не только) органическими. Если же вы не можете себе позволить кушать исключительно полезные и безопасные яблоки, убедитесь, что хорошо их вымыли и очистили. www.Poleznenko.ru