Дмитрий Квасников

Зеленые яблоки полезние, чем красные Ваши выводы?

Сергей Романченко

Снимаю шкурку и с тех, и с других--внуутри-одинаково

Ole4Ka Евдокимова

без разницы.. было бы за что их постоянно покупать.. и тольбко..

Дмитрий Баев

Они более кислые и при диетах для похудения рекомендуют именно их.

Vika

Антоновка полезна . А остальные яблоки ( импортные) - клейтчатка

Ин
Инна

говорят что да. семиренка

Fadeeva Natalia

Для сока лудше всего симеринка. А так кушать - то красные.

Станислав Гержот

исследователи рекомендуют для здоровья употреблять хотя бы одно яблоко каждый день. при этом не уточняется сорт и тем более цвет. отсюда вывод- полезны и те и те.

Роман Сазонов

Свои - полезны любые. Разница магазинных заключается в гликемическом индексе. У красных - он выше, у зеленых - ниже. От красных (более сладких) Вас ожидают вспески инсулина и скорейшее чувство голода, от зеленых - нормализация инсулинового фона. А на счет рекомендаций - научно доказанна лишь польза употребления 2-3 семечек яблока в день, в них содержится суточная норма йода. Не доверяйте ТВ, как это делает Modest, по его ТВ теории, яблоки содержат железо и летом ими нужно обжираться, я тоже эту передачу смотрел.

Максим Калашник

Вроде уже и разницы нет, просто ем какие больше нравятся )

Нелли Бовина

хрен знает