Татьяна Махалина

полезны ли для похудения зеленые яблоки?

Ал
Алсу

Зеленые яблоки просто созданы для того, чтобы скинуть пару лишних килограмм и наполнить организм витаминами. Они низкокалорийные и богаты витаминами. В 100 граммах яблока содержится 35 калорий. В среднем яблоке приблизительно 80 ккал – набираете мало, а получаете много полезного.
Но! В зеленых яблоках нет всех питательных веществ, которые необходимы для нашего организма. Это значит - никаких монодиет! Просто кушайте яблоки и пейте больше воды. Желательно, чтобы это стало вашей постоянной привычкой. Отказываться от белков, жиров и углеводов не стоит. Кушайте чуть меньше, если хотите похудеть.

Михаил Убирия

ДА очень полезны, но в день съедать не большее 3 шт.

Ирина Серёжкина

зеленые для похудения, а красные для потолстения (поэтому одни и зеленые - можно, а другие красные - нельзя, светофор)

Мария Яковлева

ну, обычно с ними даже худеют

Юрий Шевченко

Если Вы худеете, то яблоки обязательно необходимо включать в свой рацион.
Так же Вы должны знать, что продукты, способствующие похудению, как правило, быстро расщепляют жиры и утоляют голод, снижая тем самым аппетит. В идеале было бы встретить продукты, полностью отвечающие всем перечисленным выше качествам. Однако их не существуют, но можно выбрать такие продукты, которые бы вместе обеспечили все необходимые предпосылки для похудения и дополнили полезные свойства друг друга.
Если хотите узнать больше зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксюша Сабор

очень, но брать за основу диеты их не стоит! а вот в качестве экстренного утоления голода-идеально, т к минимум сахаров, много воды, клетчатка.
персональный тренер онлайн разработает для вас план тренировочной нагрузки, план питания конкретно для вас! без тренажеров и походов в фитнес клуб!
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]