Иван

чем полезна зелень укропа?

Хусен Шахид

Содержит витамины и микроэлементы. Много цинка

Сергей Новиков

Кто-то использует укроп при приготовлении блюд, чтобы придать им
особый вкус и аромат, другие совершенно равнодушны к свежей зелени, и
лишь немногие, зная, чем полезен укроп, стараются употреблять его как
можно чаще. Так за что же ценится это травянистое растение?

Почетное место укроп занимает в кулинарии, как ароматная приправа,
применяется он в косметологии в качестве эффективного отбеливающего
средства, а уж сколько насчитывается в народной медицине рецептов от
различных недугов на основе укропа! И даже официальной медициной признан
укроп - полезные свойства его находят свое применение в медицинских
препаратах.

Александр

вся зелень полезна. ароматных трав очень много.

Альфия Левина

от проблем с пищеварением хорошо помогает