Кристина Кадабецки

есть зеленый чай!!! а зеленое кофе--есть?

Юлия Спиридонова

есть, разве спам до тебя не добирался о чудотворном эффекте похудения от зеленого кофе

Гена Сампара

Кофейные зерна до их обжарки -зеленые

Ма
Мария

конечно есть, в магазине у нас продается, дороговастенько стоит, вроде для похудения пьют

Виктория Сорокина

Зелёный кофе тоже есть. Его пьют для похудения.

Ka
Kaina

Есть. Говорят реклама на него есть и сам дорогой.

Данчик Макарова

Есть. Как всякий плод, зерна кофе сперва зеленые, затем бледнеют. Их срывают, жарят и получаются привычные кофейные зерна коричневого цвета. Перемолотые на кофемолке превращаются в порошок, который мы и завариваем кипятком или кипятим несколько минут в турке.

Марина Кузьмина

Конечно... оно не сразу черным становится...

Юля Паклина

ЕСли оно не обжарено то зеленое Тут весь год его рекламировали для желающих похудеть МНогие гурманы покупают зеленый и сами обжаривают

Ko
Kostya

есть

Антуанетта Чернецова

У нас есть кофе всех цветов по каталогу RAL. Колеруем сами. Гламурно. Качественно. Дорого.

Ирина Карева

Вы рекламируете или в самом деле не знаете?