Светлана Лаврова

правда ли то что в чае больше кофеина чем в кофе?

а что вреднее то?

Антон

В кофе кофеин, в чае танин-дубильное вещество – одно из важнейших составляющих чая

Матрос Април

В зеленом - да.

Сергей Боровик

В зеленом чае, да.

Оксана Максименко

В зеленом только

Виталий Абрамов

возможно в зеленом больше

Виктор Ильин

Не знаю. С крепкого чая хуже ночью сплю, чем с кофе. Это-факт.

Ф.камень

Передержанный или неправильно заваренный чай перенасыщен дубильными в-вами и кофеином. А вообще содержание в чае и кофе примерно одинаковое - ок. 0,1 г в чашке.

Андрей Дьячков

кофе вреднее - в чае теаин-кофеина нет вообще

Гузель

Насколько я знаю что наоборот. Кофе выпить и чай - чувства разные.