Юрий Арсеньев

Сколько кофеина в кофе, чёрном чае и зелёном чае?

В детстве родители и телепередачи пугали, что в энергетических напитках кофеина чуть ли не в 200 раз больше чем в чашке кофе.
Прочёл на банке энергетика - Повышенная доза кофеина - 38 мг на 100 см кубических. По моему в "цитрамоне" кофеина и то больше.

Ан
Анастасия

Это сколько автомат взбрызнет в растворимый или все зависит от сорта (Вы думаете, что за 400 руб продают в РФ кофе? Ошибаетесь. Это как мусор с чайных плантаций, который продают как "чай" в пакетиках.
Вообще кофе для здорового организма вреден - это к сведению.