Чай иль кофе? Где яд? Кто смерти мне желает ранней?
Уж жажда иссушила горло, но не могу решить какой бокал испить!
Долой всю чушь, долой сей бред.
Хочу пить чай? Я пью. Пить водку? Кто запретит!
Не думайте о вреде. Черный чай - укрепляет волосы и память. Зеленый чай - помогает в зной и дает прилив энергии. Кофе - защищает от кариеса. Шоколад - просто радость. Радуйтесь жизни, пейте молоко...
Здоровый образ жизни
что полезнее пить:чай или кофе? если чай,то какой:черный или зеленый? а какой вред от кофе?
Амангул Омирова
у меня от кофе болит сердце. Поэтому я и решила задать этот вопрос
Зеленый чай полезнее всего. А травяной еще лучше. Кофе не вреден, если он качественный, заварной, не более 2 чашек в день в первой половине дня. (при условии здорового желудка).
мы уже давно берём кофе молотый ( хороший) и завариваем в бокале как растворимый
попробуй - совсем другой вкус ( и без химии )
зелёный чай на пользу
Чай полезней. Причем зеленый - лучше всего! Кофе лучше пить не слишком часто.
Чай полезен безусловно. Зеленый считается более полезным. Хотя все зависит от организма человека и от того какой чай пьете. Про кофе могу сказать что в излишках вредно для сердца, если употреблять в пределах нормы то польза так как содержит антиоксиданты.
зеленый чай
Сколько людей. столько мнений. Считается, что самый полезный зеленый чай. Как антиоксидант. Еще он способствует снижению двления. Мой любимый чай "Ассам" Индия. Это черный чай с отличным вкусом.
От кофе нет никакого вреда.
зеленый, но не в пакетиках, к тому же он мне не встречался еще поддельный, в отличие от черного.
попробуйте со сливками или деревенским молоком!!
Выбирать лучше то к чему не бывает привыкания и не появляется зависимости даже в незначительной степени. Что не стимулирует расходовать энергию, а дает энергию.. . Если не читать рекламных или про плаченных статей и передач, а наблюдать за жизнью, то получается лучше пить травные чай с женьшенем и пр. полезностями.
я думаю, нет однозначного ответа! ! если вы здоровы, то даже от 3- 4 кружек кофе (я его обожаю!! ) вреда небудет, но постоянно вы его пить не будете? ? хороший зелений чай несомненно полезен! ! но и о черном не стоит забывать, а еще есть белый и красний и...
мне плевать на здоворье я пью кофе
И чай и кофе в меру