Анастасия

Кофе-без кофеина? В Америке роспространен напиток кофе БЕЗ кофеина. Что это? Может они еще будут пить воду без водорода?

Питон Питон

Самообман... кофе без кофеина, безалкогольное пиво, сигареты без табака... типо полностью не отказываюсь от своих привычек но их обезвреживаю) прямой путь к резиновой женщине и виртуальному миру вместо реала)

Сергей Кошелев

тоже что водка без спирта

Ан
Антон

Кофе без кофеина есть и у нас. Оно не вредит здоровью в отличие от обычного, по вкусу ничем практически не отличается. Еще есть цикорий он тоже чем то похож на кофе, к тому же полезен. Так что в этом случае американцы правы

Соня Филаткова

у нас тоже распространен кофе без кофеина... и что в этом удивительного?!

Елена Петрова

Я видела сюжет о каком-то элитном ресторане, где все блюда из грязи.. . Всяк по-своему с ума сходит.

Савенкова

И дышать без кислорода.

Светлана Агапова

возможно это напиток на основе цикория или что то подобное

Алексей Шаталов

это как бы "маркетинговый ход"....у нас кофе тоже без кофеина, он выпаривается (или как-то удаляется) ПОЧТИ ВЕСЬ еще на процессе первичной обработки и обжарки на нужды фарм. пром-ти - когда-то по телику даже показывали - как

Валентина Шшшшшшшшшш

Кофе без кофеина - это как водка без алкоголя. А вода без водорода - это что? Правильно - КИСЛОРОД.

Александр Детков

Я пил кофе без кофеина ( вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) и если бы я не знал что в нем нет кофеина, то и не понял бы, пил и пил. Я допил пачку, такой-же кофе, не отличается. Но я кофеина не боюсь и снова пью обычный.

Alex

А в чем проблема?) Да, некоторым людям нравится пить кофе без кофеина. Пьют же люди безалкогольное пиво и никто над ними из-за этого не издевается. Вы бы сами купили и попробовали, прежде чем судить. Вот хороший сорт https://coffee-tea-bravos.ru/product/kofe-gvatemala-dekaf с приятным мягким вкусом.