Альбина Айсина

Пью много кофе, вредно ли это? Кофеин вызывает зависимость ?

..Но теперь каждый день выпиваю кружек по 10 кофе, просто получаю кайф от этого, аж муражки по коже, слышал что кофеин вызывает привыкание, правда ли это И вредно ли вообще пить кофе :?

Ольга Ильина

Есть зависимость, конечно, вызывает.

Не надо так много пить.

Эффект может быть обратным и будете чувствовать сонливость.

Замира Алиакбарова

очень вредно, я не пью вообще, меня от него тошнит

По
Полина

Конечно вредно пить много кофе, появляется зависимость от кофеина. 100 кружек в день приводит смерти (кофеин) вреден.

Александр Косов

А я слышала, что большие дозы кофе увеличивают жировую прослойку.

Елена Ромашкова

Кофе полезно если пить не больше 1 чашки в день, но 10 чашек это просто ядерная доза кофеина. Если вы не перестанете пить кофе в таком количестве то вы врятли доживёте до 50 лет.

Татьяна Афонина

Конечно вредно, приводит к различным сердечным заболеваниям.

Борис Кисленко

Кофе обезвоживает организм, не больше 2 чашек в день.

Alone Black Wolf

4-6 кофейных чашечки заваренного настоящего кофе считается нормой. А химия растворимая и прочее вредны.