Владимир Взоров

Не пью и не ем ничего горячего. насколько это вредно для организма?

теплого тоже.

А если серьезно?

Наталия Мартынова

Серьезно,кушать и пить надо все в теплом виде 40 градусов,чтобы не обжигало.Так же вредно есть холодное.

Елена Бонопарт

ты умрёшь за 3 -4 мес.

Антонина Анфиногенова

плохо. я тоже так питалась, сейчас мужаюсь с желчным, гастритами и тд.
хоть пару раз в недельку можно покушать супчика, чтоб потом не есть каши на воде)

Ольга Свистунова

А я уже 12 лет ем прямо из холодильника.
И за 12 лет ни чем не болел. Даже голова
ни разу не болела. Вообщем - вперёд!

Борис Молчанов

Это лучше, чем постоянно пить обжигающий слизистую чай.

Вадим

я такая же! я даже всё холодное из холодильника люблю и воду ледяную

Александр Жоламанов

вредно до гастрита или язвы