Игорь Митрофанов

сижу и пью один водку.. . алкоголизм ли это? ну ем ещё борщ...

Петр Петров

Молодец. Скоро счастьестукнет в дверь. Раз задаешь такой вопрос, то сам понимаешь, что твое поведение ведет к саморазрушению. И скорее всего, это не первый вечер в одно лицо с рюмкой. Да и рюмка скорее всего не для аппетита.
Так что вроде умный человек сам сделает правильный вывод, по поводу выпивания в одиночку.
Я свой вывод сделал. С алкоголем не общаюсь несколько лет и абсолютно не жалею на этот счет. Хотя раньше под борщ любил 250 мл.)

Олег Семенов

если с борщом то норм

Олеся Ткаченко

та ни, обычное дело

Альфия

Это для аппетита)

Эльшан Салимов

главное, чтобы белочка в гости не пришла, а так ничего

Юля Андреева

А я бы с пользой вечер провела...

Laziz Boykulov

Один пьешь или не один, водку или пиво - не важно. Если пьешь каждые выходные, то это алкоголизм.