Алексей Бученков

А я вот прям сейчаз Пью водку и ем котлеты из мяса Вопрос Это плохо или нет??

Mihal

Конечно плохо. Надо от компа отрываться, ходя бы на время приема пищи )

Александр

лично мне от этого не плохо.

Евгений

Для пищеварения тяжеловато. Лимончиком, что ль, закуси.

Лилия

Супер! Приятного аппетита! А мне сегодня на работу, так, что еще и за меня!

Алик

ну да пьянство - это вид быдлячества.. . ну по молодости это как своего вида эксперименты но в последующем уже как алкоголизм.. . а про котлеты это кто как может, пост идёт, самые сильные отказываются и от мяса...

Алия

Сейчас пост.. Это плохо для вас.

Ол
Олег

Это чудесно пожирать мертвичину и запивать ядом! Молодец! Делай так всю свою короткую жизнь!

Са
Сашка

в одиночку это грех к погибели, а в других случаях ----варианты разные, даже есть и с положительными эфектами!!!!

Иг
Игорь

Если в меру, то это прекрасно! Котлеты из мяса-звучит особенно заманчиво...

Носир

котлетам да, уотке нет!
водка--тяжелый и токсичный наркотик, чтоб там не пиздели про загадочную русскую душу.