Алексей Смирнов

Зачем человек сам себя так упорно хочет убедить, что мясо есть - это плохо? =))) А заодно и окружающим навязывает

свою точку зрения? Ну, не кушаешь ты мясо, и не кушай себе на здоровье) Мы же не против)

Ма
Машка

Кто хочет мясо ест, кто не хочет тот не ест

Наталья

сколько же нужно съесть травы. чтоб мешки таскать? Вообще работать физически?

Се
Семён

все живут по идее....)).. . у каждого она своя
и еще, не живет он там, где зимой кроме мяса нефига нет...

Гузель

а зачем люди всякие идиотские религиозные сказки навязывают?
вас не смущает, что тут пол-страны считают полезным целовать вяленую человечину???

Ян
Яна

он не уверен в своём решении.. . он не нас убеждает, но самого себя!

Максим

Обычно вегетарианцы врут, что любят животных. Не.. . они просто картошку ненавидят.

Yad

чем больше сторонников, тем правильнее точка зрения)

Любовь

Ага, а меня пытаются убедить - сидр - это плохо.
Ну не пьёшь ты его и не пей, зачем меня-то отговаривать.

Dima

просто какие-то секты это навязывают и заставляют людей так же думать

Дима

Жаба давит, вот и навязывает, а то чего это он не ест, а остальные едят...)

Марат

ООО, знаю таких. Они меня раздражают...

Ев
Евгения

Для него это смысл жизни. . .
вроде как борец за идею. . .волонтёр. . .и жертва. . .

знаете такой прикол: "...я мяса не ем. . .(мне и вашей крови хватает).. . "

в смысле, подписывается под тем, что он является "энергетическим вампиром.. . "

Ля
Ляззата

он просто псих, а сейчас осень

Рита

А вот я не знаю, зачем им это надо, ведь если человек уверен в правильности своего выбора, ему не нужно это кому-то доказывать. Вегетарианство это образ жизни, особая философия, если можно так выразиться. Это не только отказ от определенной пищи, тут еще и душу свою нужно приводить в соответствующее состояние.

Люлек

Вегано-срач разводим ? ))

Bogi

Ну, есть такие люди. Они уверены, что вегетарианство полезно для здоровья и прибавляет годы жизни. Однако, медицина доказывает, что питаться для укрепления здоровья надо правильно, то есть употреблять мясо необходимо, но в меру.

Да
Дарья

Вот если бы в магазинах это советовали не есть мясо, я лично подумал бы! А вообще я не много поглощаю этот продукт, но не очень много и Вам всем советую.

Кристинка

Обидно же одному страдать.