Зарзабон Зарзибон

Почему все верующие всегда всем навязывают бога? что им это обьязательно надо?

Alexandra

Врёшь и не краснеешь.

Ев
Евгения

Да что вы, я ваще молчу, вы вот только весь в притензиях

Бе
Беленькая

Не предупреждать об опасности или не извещать благую весть одинаково грешно.

Merei

И кого же вам навязали. Будду или Аллаха? А если вы не хотели, вас связали и мордой в библию тыкали? Хотелось-бы узнать, отчего такой вопрос. А не пробовали удариться в науку? Для начала закончить начальную школу. Только честно (самого себя, ведь, не обманешь).

На
Наталья

Ничего никому не навязываем.
Мы верим в Бога. Ваше право не верить.

Илья

лишают сознания, чтоб прибрать к своим рукам вашу собственность. вы что не видите, что церковь - это еще и финансовый бог с широкой сетью

Alexey

Я вам ничего не навязывала, вы уже слышали о нем, не желаете ничего знать, скатертью дорожка.

Евгений

а почему атеисты хотят своё навязать