Юлия Титова

все люди знаете почему в бога верят потому что это бог за ранее людей запрограммировал что бы люди во что то верили

Но он настоящего духовного мира никогда и не покажет пока мы не умрём а только ложный мир что бы люди боялись ада и не делали ничего плохого а настоящий мир выглядит по другому ни как мы себе мы его представляем

Са
Сашенька

В человека заложены духовные потребности. Кто-то старается их развивать, кто-то нет. Каждый делает свой выбор.

Ро
Роберт

Приятно, что Вы уверены, что Бог существует.
Следующий шаг - узнать - где о нем и его воле можно узнать ?
И черпать знания из этого источника...