Джордж Маврин

Верите ли вы, что люди разговаривают с Богом?

Юлия Мунтян

Люди разговаривают с совестью, правила которой проповедовал Бог.

Владимир Карагез

да. разговор обращенный к Богу это молитва. я не верю в то, что Бог им отвечает.

Фурсова Татьяна

это невозможно ну сами подумайте как?

Илья Соловьев

да. но он нас слышит а мы его нет

Юлия Щербакова

воображение-страшная сила))))

Анастасия Владимировна

Люди - только видимость,
Бог разговаривает сам с собой

Валя

Канечна! Столько шизанутых на свете!

Алексей Богданов

Это шизофриния

Ирина Паршина

Все Боги но Бwг один во множестве.

Анастасия Кулеева

Бог внутри каждого из нас. Он повсюду. В камне, в листике на дереве. . Люди разговаривают с богом посредством медитаций, с помощью Высшего Я.
Бог тоже разговаривает с людьми. Жизненными обстоятельствами и знаками судьбы.