Юлия Деревенская

Что лучше вера в Бога или вера в себя?

Умед

Конечно в Бога .Не путать с фанатичными и тщеславными верами

Екатерина

Без веры в Бога у тебя не будет веры в себя.

Алексей

Как будто картошку покупаешь на рынке.

Де
Денис

Вера В Бога Любовь к ближнему и самому себе!

Ан
Анастасия

Конечно в Бога! (Притчи3:5,6)

Рустам

Вера в себя никому не помешала. И верующим и атеистам.

Юлия

Вера в бога - это из той же категории, что вера в джина, вера в деда Мороза или вера в Кота в сапогах, но внушённая взрослым. А взрослый разумный человек способен верить только в то, что действительно способствует его развитию и становлению, как личности, т. е. в то, что доказано наукой или есть в нём от природы. Верьте в себя, в свои силы, и сотворите чудо, но не мистическое, а то, на которое способны, благодаря своим достоинствам и труду.

Алена

Хорошо, когда всего в меру и безопасно для окружающих.

Ел
Елена

Вера в Бога и в бога в себе.