Елена Лобина

Жена убедила меня, что я никчемный плохой человек. При том все другие окружающие так отнюдь не считают. Что делать?

И еще к тому же хочет развестись!

Екатерина Мясникова

как это она тебя убедила? будь мужиком сука

??
??? ?

Убедила? И ты согласился? Отпусти её на все 4 стороны (если конечно сможешь), пусть поищет тебе "достойную" замену....

Андрей

Менять "окружающих" и страдать 😉

*екатерина*

Ничего не делай. Пусть разводится. Прояви п*изм и будь мужиком (как после секса - пусть валит, я сплю 🙂

Оксана Егорычева

заведи любовницу что она потом ей завидовала