Руслан

что делать если нравится парень, но он считает меня просто другом?

Толик Нурманбетов

Надо дать ему!))))

Алексей Карпов

скажи ему что он тебе нравиться

Дарья Костюхина

Надо дать ему в нос

Тема Галий

Узнать какие девушки ему нравятся и стать такой же)
Кстати, он сам тебе сказал, что ты ему просто друг? Потому что если он этого не говорил, то с выводами ты могла поспешить 🙂
p.s.ситуацию получше расписывай, а то так сложно, что либо советовать

Лидия Ежова

Вопрос и понятен, и нет.
Стало быть, когда он поймет (или ответит взаимнотсью) вы перестаните быть друзьями? Отношения перенесется на другую плоскость, где "нравится" подразумевает нечто другое, желанее и приятнее дружбы? Ок! А что ПОСЛЕ?

Руфат Гулиев

"Нравится "как понять? Мне нравятся многие друзья .
О чём вопрос? Вы влюблены в него?

Irina Shevchenko

если не любишь, не стоит портить дружбу. хотя рано или поздно замут случится

Наталья Симоненко

повышенные знаки внимания тебе помогут, если ты ему совсем не безразлична