Сычёва Виктория

что делать? если мне нравиться мальчик а он считает меня просто другом?

мне нравиться мальчик а он считает меня просто другом

Любовь Свиридова

так скажи ему. я тебя люблю. ошараш его

Александр Макаров

Естественно какой еще секс в восемь лет?

Валентина Лысова

ну нравится-хорошо если ты ему друг значит тоже нравишься-----для бОльшего вы ещё маленькие всё равно

Александр Старушенко

милое дитя! в твоём возрасте ещё о куклах надо думать а не о малчиках.. . а если он так считает то просто дружите....)))

Myrza Sarybekov

Дети! вся ваша жизнь это просто бесполезный бред, но скоро вы вырастете и поймете.