Сергей Hunterович)))

нравится девочка, но мне кажется что я для нее просто друг (( как быть?

Оксана Григорьева

пригласи ее в кино. Только не на фантастику ладно) Врятли она любит такие фильмы. Потом погуляйте с ней) и предложи встретится еще раз, потом раза через 4 предложи ей встречатся

Ольга Кулаева

Сказать ей об этом, вдруг ты ей тоже нравишся!!!!

К2
Кирилл 222

добиться.

Марина Слесарева

дружи! я со своим мужем 5 лет дружила, а потом как-то само по себе получилось! и только через год после свадьбы узнала, что он то со мной не просто так дружил столько лет)))))) )
и теперь я полностью согласна с определением, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! а до этого всем в пример нашу дружбу ставила!)

Елена Царёва

Вещайся ёпрст. . Ну скажи ей прямь в лоб. Нравишься мне и услышЯшь ответ

Татьяна Бугай

а ты все таки сделай попытку завоевать ее