Белла Гусейнова

мне нравится девочка из класса но я ей нет что делать

мне нравится девочка из класса но я ей НАВЕРНО НЕТ я ей кинул записку а она подумала что это другой мальчик ОНА ЗНАЕТ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ НО НЕЧЕГО МНЕ НЕ ГОВОРИТ ЕЙ СКАЗАЛА ДРУГАЯ ДЕВОЧКА ПРИ МНЕ

её подруга сказала что у нею есть парень

А*
Агата ***

классическое бабское поведение - будет путаться с другими намеренно у тебя на глазах, что бы набивать себе цену - мол хочешь меня, добейся - потрать туеву хучу бабла. Не ведись - это лохотрон.

Алексей Королёв

В глубине души ты ей может и нравишься, возможно она стесняется тебя или ее пугает то, что ты всегда был только другом, а тут влюбился и ее это испугало. Непривычно, когда столько лет дружить и тут же симпатия. Просто дай время и не надо так настойчиво предлагать свою любовь. Это только все испортит.

Оксана @@@@@

классическая ситуация чел будь самим собой и все, ты подкинул ей записку хитрый ход но будь пацаном признайся ей в этом и пускай решает в лучшем случае будете вместе в худшем не будешь маяться от неизвестности

Сергей Суховерхов

напугал кота сосиской)