Dimon Тищенков

Что мне делать у меня в классе девочка

сказала что я сказала что на ушла
ну я ей говорю если меня спросили!
а у них это только повод был наехать
что мне делать я не хочу больше туда идти я там как изгой и не кто меня не понимает!
а эту сашу до безумия бести что я хорошо учусь
она на столько тупая она сегодня на истории спросила а существует ли сейчас ООН ?

Юлия Дмитриева

Ничего не делать- проблемы других людей не решить, а вот самосовершенствованием надо заниматься, это даст уверенность в себе, а тогда сможете достойно вести себя в любой ситуации c учетом того, что не умных людей вокруг предостаточно

Екатерина

надо делать круглые столы в школах, когда методом интегрального обучения - выясняются все вопросы. Все люди разные но можно найти какие-то точки сопротивления, а сейчас надо поднять себя над проблемой, никто не изгой, у вас есть определенная миссия в жизни и много нужного людям, но просто вы это еще не раскрыли