Юрий Козиков

Что делать с навязчивой девочкой из класса?

Итак та девочка которая думает что я её подруга, но это не так. Я ей уже сто раз говорила что я не хочу с ней иметь дружеские отношения. Но всё ровно она меня на каждом уроке достаёт, хотя у неё есть подруги, которые кричат отстань от неё.А также недавно она один раз за мной побежала, и спрашивала почему я не хочу с ней дружить? Постоянно говорит что я такая красивая, красотка, чика и так далее. Ответьте на вопрос - и дайте пояснение что именно мне делать?

Дмитрий Осипов

Ну так пользуйся! пусть она поклоняется тебе! носит книги и тд! не обижай вдруг в будущем пригодится! , хотя конечно лучше когда мальчики - это делают)))

Оля Суслова

По всей видимости она твоя поклонница

Али Алиев

Пошли её матом! Знаешь помогает) ) Или сделай так чтобы она сама тебя бросила. Делай то что она ненавидит обижай ее и т. д.

Катенька Кудинова

не обежай её .ты вырастешь и у тебя тоже будет маленькая девочка найди правильное решения

Светлана Солопова

закопай в саду