Алла Туганова

Что делать с навязчивой девочкой из класса...?

Итак та девочка которая думает что я её подруга, но это не так. Я ей уже сто раз говорила что я не хочу с ней иметь дружеские отношения. Но всё ровно она меня на каждом уроке достаёт, хотя у неё есть подруги, которые кричат отстань от неё.А также недавно она один раз за мной побежала, и спрашивала почему я не хочу с ней дружить? Постоянно говорит что я такая красивая, красотка, чика и так далее. Просит у меня карандаши, ручки и т. д Ответьте на вопрос - и дайте пояснение что именно мне делать?

Сергей Сенченко

не обежай её .ты вырастешь и у тебя тоже будет маленькая девочка найди правильное решения

Влад

скажи ей, что будешь обращаться к её родителям