Сергей Кошелев

Не слишком ли навязчиво?

Ребята-Овны, как вы отнесетесь, если ваш друг (подруга) спросит у вас о личной жизни, например, насколько у вас все серьезно? Не слишком ли бестактно? Странный вопрос, но надо.

Екатерина Арлет

гороскопы какие то ...при чём тут овны ???а по теме : выкиньте стеснение, оно мешает жить., хотите -- спрашивайте., хотите отвечайте или не отвечайте ...

Георгий Григорьев

Нет, это не бестактно.

Игорь Тарасов

Когда как . Я Овен открытый, но не со всеми . +зависит от настроения.