Петр Никитин

Постоянное волнение после общения с парнем что я слишком навязчиво себя с ним вела

Егор Котляров

Главное не блядствовать, а свободное выражение чувств и привязанностей только на руку вам. Не оценит этого значит не "тот", кто этого заслуживает. Всё просто.

Ольга Петрова

Не мешало бы расслабиться и волнение улетучится.

Сергей Щеглов

у меня всю жизнь так... все кажется, что чрезмерно навязываюсь.. а потом, через много лет мне заявляют *а я думал, что я тебе безразличен! * 🙂 так что во всем мера нужна.

Иришка Гынга

В сортир тоже видимо вместе ходили...